Скрытая покупка и передача квартиры - права жены и детей, возможности оспорить дарственную сделку

• г. Омск

Муж купил квартиру в тайне от жены, на имя отца, а затем оформил дарственную на себя! Какие права жена и дети имеют на эту квартиру? Какие шансы доказать обман дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алекс! Никаких прав на эту квартиру никто не имеет, кроме собственника. Шансов доказать какой-либо обман очень мало.