Незаконное осуждение мужа на строгий режим - куда обратиться и надежда на амнистию?

• г. Красноярск

Осудили мужа в апреле 2013 года на 9 лет строгово режима не законно прцесс длился 1 год 9 месяцев был под подпискиской сменилось 3 судьи ходотайствовали об не зависимой экспертизе в Москве ходотайство одобрили выслали материалы дела а нужные анализы выслали не все Москва делала запрос но пос. емельяного красноярского края на это не отриогировали и провели экспертизу в г.Красноярске как им и надо было. Что делать,,? куда писать и жаловаться? Аппиляцию оставили без изменения, теперь ждем касацию на декабрь 2013. подойдет ли под амнистию наша статья 111 часть 4?

Ответы на вопрос (1):

по ч.4 ст.111 УК РФ амнистии не будет и не бывает никогда.