МТС вымогает деньги говорят что как бы увеличили лимит который мы не просили что делать?

• г. Ревда

Мтс вымогает деньги говорят что как бы увеличили лемит который мы не просили что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Напишите официальную претензию на имя руководителя регионального отделения МТС (адрес можно уточнить в специализированных офисах МТС, или уточнить адрес электронной почты), где и укажите с чем Вы не согласны.Главное получить письменный ответ от компании МТС с обоснованием причин изменения договора.. Можно также обратиться в отдел защиты прав потребителей (есть в каждом городе) там должны помочь.

Удачи, Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я несовершеннолетний и у меня вымогают деньги, за то что я поцеловал одну девушку, и вот ее парень вымогает деньги. Есть свидетели которые видели когда он меня бьет ладошкой по лицу и говорит отдавать деньги. Что мне делать? И какие гарантии что меня не убьют пока будут рассматривать дело? Они настроены очень серьезно.

Как написать заявление о вымогательстве? Бывший работодатель вымогает деньги за ремонт машины, на которой работал мой друг до своего увольнения. После увольнения работал другой водитель. Машина сломалась у него, а деньги вымогают с моего друга.

Месяц назад была драка и сегодня мне звонят и говорят парню нужна лечение, говорит что побои сняты, справка есть, грозит заявлением, что делать? Еще вымогает деньги, мы уже отдали половину суммы которую он озвучил, доказательства есть как мы передаем ему деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, меня шантажирует бывший сожитель, вымагает деньги за информацию, которую собирается сообщить на мою работу, об моем диагнозе, что делать? Деньги уже перечислила, не один раз, человек не успокаивается, вошёл во вкус и постоянно вымогает деньги.

У моего ребенка несовершеннолетнего в коледже ребята забрали телефон, и сейчас вымогают деньги в размере 20000, у меня есть запись где этот парень рассказал что он забрал телефон и вымогает деньги. Что делать, и что будет этому парню.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение