МТС вымогает деньги говорят что как бы увеличили лимит который мы не просили что делать?

• г. Ревда

Мтс вымогает деньги говорят что как бы увеличили лемит который мы не просили что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Напишите официальную претензию на имя руководителя регионального отделения МТС (адрес можно уточнить в специализированных офисах МТС, или уточнить адрес электронной почты), где и укажите с чем Вы не согласны.Главное получить письменный ответ от компании МТС с обоснованием причин изменения договора.. Можно также обратиться в отдел защиты прав потребителей (есть в каждом городе) там должны помочь.

Удачи, Вам!