Алименты на второго ребенка если на первого уже выплачиваются

• г. Омск

Как подать на алименты на второго ребенка если на первого алименты уже выплачиваются, дети от одного папы.

Ответы на вопрос (2):

По давайте точно так же как и обычно, наличие или отсутствие брака на алименты не влияет.

иск о взыскании алиментов можно подать в мировой суд по месту жительства истца