Алименты на второго ребенка если на первого уже выплачиваются

• г. Омск

Как подать на алименты на второго ребенка если на первого алименты уже выплачиваются, дети от одного папы.

Ответы на вопрос (2):

По давайте точно так же как и обычно, наличие или отсутствие брака на алименты не влияет.

Спросить
Пожаловаться

иск о взыскании алиментов можно подать в мировой суд по месту жительства истца

Спросить
Пожаловаться

Как подать на алименты на второго ребенка, если на первого уже получаю 25% дети от одного отца как правильно написать исковое заявление?

Дети от одного брака. На первого ребёнка бывший супруг уже выплачивает алименты в течении 5 лет.

В каком порядке выплачиваются алименты на второго ребёнка внебрачного и содержание его матери, если на первого ребёнка в браке уже выплачиваются алименты и содержание матери?

У мужчины 2 расторгнутых брака за плечами. По решению суда ребенку от первого брака выплачивается 25%. Ребенку от второго брака алименты выплачиваются по устной договоренности.

Вопрос 1: может ли мужчина подать заявление и, так сказать, попросить назначить алименты на второго ребенка и соответственно пересмотреть размер выплат на первого? То есть что бы общий % выплат составил 33%, по 16,5% на каждого из детей

Вопрос 2: если вторая супруга подаст на алименты, то размер выплат на первого ребенка будет пересмотрен?

Как пишется иск в суд на алименты на второго ребенка от одного брака. На первого ребенка папа выплачивает алименты 1\6 часть Второму ребенку 10 месяцев.

Скажите пожалуйста, мой муж выплачивает алименты 25% от всех видов заработка ребенку от первого брака, я хочу подать на алименты, на ребенка от второго брака. Скажите пожалуйста сколько % выплачивается на ребенка от второго брака? И как этот % рассчитывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно посмотреть образец заявления на алименты на второго ребенка? Как грамотно его составить если дети от одеого отца, на первого алименты платят... кто должен писать заявление о перерасчете алиментов на первого ребенка я или отец?

Можно ли подать в суд встречное исковое заявление о снижении размера алиментов на первого ребенка, на которого выплачиваются алименты 25% если БЖ подала на алименты и на второго ребенка в размере 16,5%, чтобы рассмотрели дело в одном судебном заседании и сразу уменьшили алименты на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение