В чем несовпадение Приказа № 895 с Постановлением Правительства № 911 о медицинском несовпадении.

• г. Москва

В чем несовпадение Приказа № 895 с Постановлением Правительства № 911 о медицинском несовпадении

Моя мама вдова инвалида ВОВ, ей 89 лет. В соответствии с ФЗ №306 ей положена ежемесячная выплата, но в свидетельстве о браке, выданном в 1946 году, есть несовпадения с паспортом в фамилии и в отчестве мамы, также несовпадение с паспортом (а сейчас и со свидетельством о смерти) в фамилии отца. На основании этих несовпадений нам отказали в приёме документов. Подскажите, что делать? Как подтвердить, что мама вдова инвалида?

Руководитель хочет лешить премии за несовпадение спедометра с системой глонасс.

Как правильно написать заявление (претензию в банк) о несовпадении сумм остатка?

Контракт подписан поставщиком и заказчиком. Но теперь после подписания поставщик обнаруживает несовпадение в смете и проекте по контракту. В смете не заложены некоторые работы и товары, которые есть в проекте. Имеет ли поставщик право подать в суд теперь на несовпадение документации? Спасибо.

Как поставить на учет машину с несовпадающими номерами двигателя. Если даже получиться договориться чем это грозит при остановке авто сотрудниками гибдд и выявлении несовпадения номера двигателя.

В заявлении на увольнении указана дата 04.07 вместо 04.08, ошиблась. Далее - попытка отзыва заявления, не дали отозвать. Приказ выпустили увольнение 04.08. Могу я в суде заявить о неправомерности такого приказа (несовпадение дат), ответчик липу в суд выдает по полной. А я, вроде, как ошиблась... Правомерен приказ с учетом вышеизложенного, и на что делать ссылку? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение