Дополнительные пояснения и документы требуются арбитражным судом - необходимо направить ответчику копию?

• г. Сочи

Подал заявление в арбитражный суд, своим определением суд истребовал дополнительные доказательства и пояснения. Подскажите необходимо ли направить ответчику копию дополнительных пояснений и приложенные документы?

Ответы на вопрос (2):

Да, до очередного судебного заседания ответчику нужно отправить ксерокопии дополнительных документов.

Да, вы обязаны раскрыть своди доказательства перед лицами, участвующими в деле до судебного заседания.