Какие документы нужно собрать для заключения договора соц. найма. По решению суда.

• г. Петрозаводск

Пожалуста, какие документы нужно собрать для заключения договора соц найма. По решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется только решение суда и тех. документы на квартиру паспорт БТИ).

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно собрать для заключения договора соц найма по решению суда? Суд признал право пользования жилым помещением и обязал администрацию заключить со мной договор соцнайма. Может ли задолженность по коммунальным платежам как то повлиять на эту ситуацию?

Технического паспорта нет, есть только кадастровый. Заранее благодарю.

Как заключить договор соц. найма, если нет ордера (и не выдавался и не вписаны)? Квартира расслужеблена, о чём есть приказ по в/ч. Этого документа достаточно для заключения договора соц. найма? Какие ещё нужны документы для заключения договора соц. найма?

Похалуйста какие документы должны быть у наймодателя или у меня для заключения договора соц. найма. И кто должен собирать эти документы. Если можно укажите нормативные акты СПАСИБО ЗА РАНИЕ.

Отказали в договоре соц найма есть на руках отказное решение как правильно составить иск подскажите, и какие еще нужны документы для суда.

Сегодня подавал документы на заключение договора социальной аренды жилья. Проживаю в г. Севастополь, оформляю документы российского образца. Основным документом для заключения договора, является решение местной администрации от 2002 г., где написано, что в связи со смертью предыдущего арендатора (моей матери) перезаключить договор с сыном, т.е. со мной. В этом документе допущена орф. ошибка в моей фамилии. При подаче документов, мне сказали, что будет отказ в заключении договора соц. найма, в связи с этой ошибкой. Якобы, нужно обращаться в суд и доказывать, что фамилия написанная с ошибкой и я, это собственно одно и то же))) Пожалуйста, подскажите, как мне быть в такой ситуации и если действительно нужно обращаться в суд, то как сформулировать обращение. Заранее спасибо, с уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегистрирована (постоянно) у супруга. Решили приватизировать квартиру, но я не вписана в договор соц найма. Подскажите пожалуйста какой перечень документов мне нужно предоставить для заключения дополнительного соглашения к договору соц. найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение