Субсидия на покупку жилья в 2011 году - проблемы с оформлением права собственности и использованием материнского капитала

• г. Салехард

Пож-ста что мне делать, если в 2011 году мне выделили субсидию на покупку жилья. Когда заключили договор инвестирования, в договоре указали, что я доплатила 368 тысяч, есть расписка что нет претензий, есть чек что я оплатила. На самом деле я ничего не платила. Сейчас когда нужно оформить право собственности на квартиру, я не могу воспользоваться материнским капиталом, который я получила в 2012 году, т.к. в договоре указано, что я ничего не должна. Другого варианта оплату нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана

нужно смотреть документы, обратитесь к юристу очно