Значение нотариально заверенной копии трудовой книжки - восстановление и трудоустройство

• г. Омск

В каком случае пригодится нотариально заверенная копия т/книжки? Эта копия поможет восстановить т/книжку или пригодится для трудостройства на работу в случае утери т/книжки?

Ответы на вопрос (1):

Копия заверенная нотариусом может пригодиться везде (например при поезде за границу!