Мне сказали, что пока я не заплачу требуемую сумму квартиру мне не отдадут.

• г. Санкт-Петербург

Я купил в строящемся доме квартиру с отделкой "под ключ". Сейчас сдаются квартиры, но строительная компания требует внести допонительную оплату за остекленение лоджии, установки антенны и т.п. В договоре купли-продажи ничего про это не сказано и дополнительных соглашений я не составлял. Мне сказали, что пока я не заплачу требуемую сумму квартиру мне не отдадут. Но у меня на данный момент нет этой суммы. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ген. план, там должно быть указано должна у вас быть застеклена лоджия или нет, если в ген. плане этого нет, то все расходы несет строительная организация.

Стыхина Екатерина