Как вернуть остатки алкоголя без штрафных санкций после окончания лицензии на розничную продажу?

• г. Геленджик

Закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя и новую не дают. Можно ли без штрафных санкций вернуть остатки алкоголя поставщику?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Это - Ваш хозяйственный (предпринимательский) риск.

Спросить
Пожаловаться

МЫ ООО закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя готовили документы на продление продажи не делали но алкоголь с прилавка не убрали пришла проверка с департамента по алкоголю трактуют продажу без лицензии что нам делать и какие штрафы нас ждут.

28.09.18 заканчивается лицензия на продажу алкоголя. Имеется не проданный товар. Можно ли нам взять на хранение этот алкоголь пока не откроем новую лицензию на реализацию или необходимо товар возвращать поставщику? Возможна ли реализация остатков алкоголя на новой лицензии без возврата поставщику?

С Ув.

Закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя. Продлевать не буду. Порядок утилизации нереализованного алкоголя.

Принято решение по нашему заявлению о приостановлении лицензии на розничную продажу алкоголя 12.01.2017 г. Но на складе остался нереализованный алкоголь. Можем ли мы вернуть его поставщику? Или система ЕГАИС уже заблокировала нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ооо остатки алкоголя продать другому ооо у обоих ооо есть лицензии на розничную продажу алкоголя, как правильно оформить.

Закончилась лицензия на реализацию крепкого алкоголя, новая еще не готова, документы сданы. Возможно ли продавать алкоголь пока делают новую лицензию.

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение