Отказ от выплаты алиментов после увольнения и судейское мнение - разумно ли?

• г. Тула

Здравстуйте. Подскажите муж платил алименты с 2009 по 2011 г. Затем уволился и перестал перечислять мне средства. Материально никак не помогает. Ребенка периодически забирает к себе, редко-с ночевкой! И считает что значит он его содержит и мне ничего не должен! Сейчас суд с ним по алиментам-судья считает так же! Разве это правда? Я же не прошу его к себе брать, большей частью ребенок со мной.

Ответы на вопрос (2):

Разве это правда?

Отчасти.