Что делать, если муж не хочет получать повестку в суд при разводе, при наличии несовершеннолетнего ребенка и раздельном проживании?

• г. Рязань

Подала на развод. Муж не хочет получать повестку в суд из принципа. Есть несовершенолетний сын. Проживаем с мужем в разных городах. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Либо пытаться вручить супругу повестку, либо составить акт о том, что он отказался от получения судебной повестки, это будет являться надлежащим извещением.