Могут ли по договору-подряда платить меньше 2000 рублей в месяц?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли по договору-подряда платить меньше 2000 рублей в месяц?

Причем в справке о зарплате не указано кол-во отработанных дней, а по договору подразумевается что занят на работе один день в неделю.

Ответы на вопрос (1):

По договору подряда могут платить меньше 2000 рублей, так как он относится к гражданско-правовым догорам, стоимость работ по которым определяется соглашением сторон.