Работнице-кассиру предъявлено обвинение в передаче фальшивой 5000-рублевой купюры инкассаторам - как доказать идентичность банкноты из её инкассаторской сумки?

• г. Гулькевичи

Работаю кассиром, в 17-00 сдала выручку инкассаторам. На следующий день в 13-00 у меня на работе были представители ОБЭП, следователь, участковый и заявили, что вчера я сдала фальшивую 5000 купюру. На работе установлено современное оборудование, поэтому я уверена, что пропустить фальшивку не могла. На момент допроса купюра находилась в банке. Как они могут доказать, что это купюра именно с моей инкассаторской сумки?

Ответы на вопрос (1):

Если на каждую точку сбора денег у них своя сумка - то так.