Можно ли продать 1/2 участка если кадастровый номер 1 и участок не межеван.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (1):

Илья. продать, то есть распорядиться. можно только тем имуществом. которое принадлежит лицу на праве собственности. Если участок земли как объект права не сформирован, то есть не поставлен на кадастровый учет и отсутствуют правоустанавливающие документы. свидетельствующие о праве собственности, то такой участок земли продать нельзя.