Получение денежной помощи на покупку жилья от фирмы Роснефть Пурнефтегаз - возможность требования возврата суммы после увольнения

• г. Острогожск

Меня звать Юрий я работал в фирьме роснефть пурнефтегаз мне как работнику дали денежную помощь на покупку жилья через 4 года я уволился меня расчитали без проблем. Спустя 2 года после увольнения фирма начала мне предявлять чтобы я вернул им ту сумму которою мне дали. Я хотелбы узнать законно ли это требование.

Ответы на вопрос (1):

Можете это требование просто игнорировать и ничего не отвечать. Даже если оно законно - срок исковой давности по трудовым спорам истек. Он составляет 1 год.