Возможность отказа от предоплаченной детской стенки и замена на письменный стол - условия и варианты

• г. Барнаул

Внесли предоплату за детскую стенку, мебель еще не пришла, но начитавшись отрицательных отзывов в инете об одной антресоли, которая будет устанавливаться над кроватью ребенка, решила отказаться от нее. Условия у фабрики таковы, что только после 100-% оплаты мебель в полном комплекте придет к покупателю. Так вот могу я отказаться от нее или заменить на письменный стол из этой же серии, если мебель еще в пути?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Оксана!

Можете! Смело пишите заявление об отказе мебели или ее замене.