В течении какого времени паспортный стол может выписать старых хозяев из проданного ими жилого дома без ихнего присутствия.

• г. Ставрополь

В течении какого времени паспортный стол может выписать старых хозяев из проданного ими жилого дома без ихнего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Паспортный стол этого сделать не вправе.

Прежний хозяин должен сам сняться с регистрационного учета (выписаться) в проданом им доме. В ином случае Вы можете выселить его и снять с регистрационного учета только в судебном порядке.

Успехов