Как восстановить потерянные документы о собственности на квартиру и завещание

• г. Москва

Потеряны все документы на квартиру и завещание на эту квартирую. Собственник умер, больше никто в квартире не прописан. В какие организации необходимо обратиться, и в какой последовательности, чтобы восстановить документы о собственности на квартиру, а также завещание на эту квартиру.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о возможности поиска завещания решается в порядке очной консультации. Звоните и записывайтесь. С документами на квартиру проще, можете для начала заказать выписку из ЕГРП на квартиру.