Что нам выгоднее приватизировать квартиру или оставить договор найма.

• г. Санкт-Петербург

Наш дом и территория вокруг в центре города идет на реконструкцию.

У нас 2 комнатная квартира, площадь 49 кв.м.,не приватизирована. Прописано 4 человека. Подскажите пожалуйста,

что нам выгоднее приватизировать квартиру или оставить договор найма.

Очень хотелось бы остаться в городе,

С уважением жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от количества зарегистрированных лиц в квартире - если много - выгоднее не приватизировать.