Как нам получить согласие бывшего зятя на продажу квартиры, которая принадлежит нам и нашему внуку?

• г. Бийск

Мы (бабушка и дедушка) продаем квартиру, в которой кроме нас собственником является наш внук. Дочь с зятем в разводе, где находится бывший зять никто из нас не знает. Знаем точно, что не в Бийске. На алименты дочь не подавала. Но теперь в опекунском отделе просят его согласие на продажу нашей квартиры. Где нам его взять, как выйти из этого дурацкого положения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я советую вам лишить родительских прав отца ребенка. Если в течение 6-ти месяцев отец ребенка уклоняется от участия в воспитании ребенка-то эта процедура происходит в упрощенном порядке. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева