Заявление на алименты от отца - возможности и перспективы решения судом

• г. Стерлитамак

За 20 лет отец даже рубля не дал, мама не подавала на алименты, могу ли я написать заявление на него, на алименты,... и на что я могу расчитывать? На чьей стороне будет суд? он должен будет оплатить хотябы часть?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы достигли совершеннолетия, Ваша мама такой иск, а тем более Вы - подать не можете.

А у отца и не было никаких оснований, разьве что, кроме норма морали, выплачивать алименты. Нужно было маме "подать". А сейчас уже поздно, даже не пытайтесь, даже если кто-то скажет, что можно.