Проценты удержания пр истов на одного ребенка при наличии долгов и других детей от предыдущего брака

• г. Нижний Новгород

Сколько процентов имеет право удерживать пр истов на одного ребенка из заработной платы если есть долги по платежем по элементам и еще двое детей от другого брака.

Ответы на вопрос (2):

если есть долг по алиментам, то из заработной платы пристав может удерживать до 70 процентов

А на ребенка алименты должны удерживаться в размере, установленном решением суда

Если есть долг по алиментам, то размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать 70% (п.3 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве").