Действительна ли расписка если она написана на листе с блокнота (в клетку) без паспортных данных и неверной подписью?

• г. Киев

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Не важно на чем она написана, паспорт так же может и поменяться у человека. Вы можете попробовать обратиться в суд.

Непонятно что вы имеете в виду по д "неверной" подписью, но если распика подписана не тем человеком, который должен был ее подписать, то нет, недействительна. Если же он просто изменил подпись, то экспертиза установить кем эта подпись сделана и расписка будет действительной. А на чем она написана и наличие паспортных данных значения не имеют.