Какие документы нужны для подачи на алименты на гражданского мужа?

• г. Челябинск

Скажите пжс какие док-ты мне необходимо предоставить для подачи алиментов на гражданского мужа с которым живём вместе! Он платит сейчас алименты жене на дочь от первого брака (брак был официалным, подала на алименты еще будучи в браке, сейчас официально разведены) Так вот какие документы мне необходимо предоставить, чтобы алименты нам поделили на двоих? Заранее спасибо! С ув.Анастасия.

Ответы на вопрос (3):

Мужчина указан в качестве отца ребенка?