Я проживаю в Мурманской области, на данный момент считаюсь безработным. Какую сумму алиментов я должен уплачивать?

• г. Полярные Зори

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что написано в судебном приказе или решении. Если алименты взыскиваются в долях к заработку (1/4, 1/3 и т.д.), то алименты будут высчитываться в соответствующих долях к среднемесячной з/п по РФ (не по субъекту). Если алименты взысканы в твердой денежной сумме, то вопросов, надеюсь, здесь нет.