Дело в том, что отец переехал в ту квартиру за неделю до смерти, я знаю только предыдущий адрес его проживания.

• г. Москва

В 1993 г. у меня умер отец. Предварительно он продал свою квартиру и купил другую. За наследством я не обращался. По этому поводу ко мне тоже никто не обращался. Существует ли вероятность того, что та квартира всё же принадлежит мне на правах наследника, а тот, кто в ней живет (продал или прописал другигх), сделал это незаконно. И куда мне обратиться, чтобы всё это выяснить. Дело в том, что отец переехал в ту квартиру за неделю до смерти, я знаю только предыдущий адрес его проживания.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так как никто не обращался по поводу вступления в наследство, то квартира стала выморочным имуществом и отошла государству (ГК РФ ч.3)

С уважением,