Должны ли меня уведомить о заседание суда, по поводу просроченной задолженности в банке?

• г. Солнечногорск

Ответы на вопрос (3):

должны не только уведомить, но и направить копию иска

Да, Вам должны прислать повестку с указанием даты и времени судебного заседания, а также прислать копию иска.

О любом заседании суда Вас должны уведомить надлежащим образом, то есть так чтоб у суда имелись точные сведения о том что вы извещены