Когда решение суда вступает в силу - с момента вынесения или официальной печати на решение?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, с какого момента решение суда вступает в силу, с того числа, когда решение было вынесено или с того момента, когда поставили печать на решение?

Ответы на вопрос (2):

с того момента, когда поставили печать на решение

Решение суда вступает в законную силу с момента истечения срока на обжалование.