Возможно ли заключить один договор на оказание юридических услуг для всех дел или требуется отдельный договор на каждое дело с целью упрощения взыскания расходов?

• г. Москва

Есть ли необходимость заключать договоры на оказание юридических услуг с целью дальнейшего взыскания расходов на услуги представителя для представления интересов клиента на каждое дело по отдельности, или можно заключить один договор, объединяющий услуги по нескольким делам сразу? Интересует, не вызовет ли единый договор затруднений при взыскании расходов в каждом отдельном деле.

Ответы на вопрос (3):

Я бы заключила договор по каждому делу.