Утраченный чек - как решить проблему с оплатой услуги в ЖКО без квитанции

• г. Тихвин

3 месяца назад оплатила в жко услугу по установке счетчиков. Мне сказали хранить хотябы месяц. Прошло 3 месяца. Теперь они требуют тот чек. я его потеряла. Но осталась бумага в которой написано сумма оплаты фамили и подпись кассира и штамп оплочено. Но они отказываются делать что либо без чека или по новому оплаченной квитанции в полном объеме. Как быть имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (3):

Позиция УК/ТСж явно не законна.

Вы можете запросить повторный чек у продавца продукции.

Прошу прощения, у продавца услуги и отказать Вам не имеют права.