Может ли получение постоянной квартиры от государства влиять на количество метров на гражданку Беларуси в семье, где муж является гражданином РФ и военнослужащим, а ребенок - гражданином РФ?

• г. Москва

Я сама гражданка Беларуси, муж гражданин РФ военнослужащий и ребенок гражданин РФ. При получении мужем постоянной квартиры от государства будут ли там считаться метры на меня, то есть (18*3 члена семьй = 54 метра на семью)

Ответы на вопрос (1):

социальное жилье предоставляется только гражданам РФ.