Возможно ли получить очередь на жилье от государства при проживании у собственника в двухкомнатной квартире семьи?

• г. Таганрог

Я,муж и маленький ребёнок живём в двухкомнотной квартире у свекрови, Все там зарегистрированы. Общ. площадь 52 кв. м, она собственник. Имеем ли мы с мужем и ребёнком право встать на очередь жилья от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!. Да, имеете право втать на очередь жилья от государства.