Возможность получения денег наличными при наличии исполнительного листа и отсутствии расчетного счета - правила Сбербанка

• г. Москва

У меня на руках есть исполнительный лист

Считаем, что деньги на расчетном счете ответчика есть.

Я в праве потребовать получение денег наличными? Сбербанк предлагает только перечислением на счет, но у меня счета нет. Могут они мне отказать.

Ответы на вопрос (2):

Вправе-то вправе, да только что торговаться - оформите счёт в том же сбербанке, это бесплатно.

Здравствуйте, Антон! Откройте счёт в банке, положите на него 10 рублей и все Ваши проблемы будут решены. Банк перечислит Вам на Ваш счёт деньги. Удачи Вам.