Можем ли мы с дочерью разделить лицевой счет и приватизировать свою долю?

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире прописано 5 человек (мама, сестра, ее сын 13-ти лет, я и моя дочь 18-ти лет). Мама и сестра против размена. Квартира не приватизирована. Ответственный квартиросъемщик-мама. Можем ли мы с дочерью разделить лицевой счет и приватизировать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, раздел счета уже не предусмотрен. А принудительный обмен возможен, если иницйиатор найдет для всех варианты обмена