Возможно ли вернуть налог с покупки земельного участка без платежных квитанций, но с распиской от продавца?

• г. Москва

Хочу вернуть налог с покупки земельного участка все документы есть, кроме платежных квитанций, т.к. покупка была наличкой, но имеется расписка от продавца, реально ли вернуть налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Реально или нет, это будет решать налоговая инспекция. В любом случае, подав, вы ничего не теряете.