Банк хочет подать на меня в суд не плачу кредит уже 5 месяцев. Есть поручители что будет и как себя вести.

• г. Ноябрьск

Банк хочит подать на меня в суд не плачу кредит уже 5 месяцев. Есть поручители что будет и как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет долг солидарно с вас и поручителей. Возможно, получится снизить штрафные санкции.