Может ли покупатель оспорить договор купли-продажи квартиры и что делать с полученными деньгами?

• г. Казань

Меня зовут Алина. Я недавно продала квартиру, получила за нее деньги. Может ли покупатель оспорить договор купли-продажи? Могу ли я потратить полученные деньги или мне надо подождать?

Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если вы залаете такой вопрос, то у вас явно есть какие то сомнения по этому поводу? Сделка состоялась, право зарегистрировано и если оснований для беспокойства нет, то тратьте на здоровье.