Продолжительность и условия наложения ограничений на выезд за границу в случае неуплаты кредитов

• г. Подольск

Если будет неуплата по кредитам то на сколько времени может быть возложено обязательство невыезда за границу? И может ли быть оно возложено и при каких обстоятельствах, через какой срок снимается?

Ответы на вопрос (1):

При наличии исполнительного производства судебный пристав может наложить запрет на выезд. Достаточно долга в размере 10 тысяч руб.