Образовавшаяся задолженность и штрафы за алименты - что грозит родителю, не выплатившему полную сумму?

• г. Мичуринск

Я платил алименты до исполнения 18 лет, за это время создалась задолжность и штраф за неполное перечисление положеной суммы 40 тыс. руб.Пристав грозит объявить в розыск, хотя я и не скрываюсь, требует полного погашения за один раз, я вр.не работаю. Чем мне всё это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Вы хоть немного платите, в противном случае - уголовная ответственность