Изменение фамилии матери на девичью - влияние на процесс регистрации новорожденного ребенка

• г. Ливны

Как изменится процесс регистрации новорожденного ребенка, если, имея на руках мед. справку о рождении на одну фамилию, я (мама-одиночка) поменяю фамилию сейчас на девичью?

Ответы на вопрос (2):

Ребенка зарегистрируют с вами, от смены фамилии вы не перестаете быть законным представителем

Зачем столько сложностей? Процесс регистрации затянется - вы должны будете представить не только паспорт но и документ о смене фамилии