Льготы за коммунальные услуги для учителя, работающего на селе, но живущего в городе

• г. Прокопьевск

Работаю учителем на селе, но живу в городе, так как нет жилья у предприятия, где я работаю. Положены ли мне льготы за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Льгота зависит от вашего дохода, и от района где вы проживаете. Обратитесь в соц. защиту для получения информации, или в МФЦ

Вам для уточнения Ваших льгот нужно обратиться в администрацию района