Как выписать человека, оставшегося невыписанным при покупке квартиры и получении свидетельства на собственность?

• г. Урай

Вопрос: купили квартиру, свидетельство на собственность получено, при прописке выяснилось, что остался не выписанным 1 человек, был прописан временно в 2002 году по договору на 3 года без права собственности (документы не сохранились), человек пропал (есть данные о розыске). Как выписать человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если он прописан временно, его регистрация должна была уже закончиться.