Ошибка в постановлении суда - автомобиль под арестом, несмотря на различие даты рождения

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте, меня зовут Рогов Дмитрий Алексеевич 04.04.1993 года рождения

посоветуйте как быть.

Узнал об этом постановлении чисто случайно, на днях переоформил машину на другого человека, при получении последних документов оказалось что машина находиться под арестом.

Калининский районный суд спб выдал постановление о запрете регистрационных действий и задержании транспортных средств. Выдано было 04.04.2013 на Рогова Дмитрия Алексеевича 09.05.1976 года рождения. Ошибка со стороны пристава заключается в том что мои данные на автомобиль и Ф.И.О совпадают а год рождения нет. машина находится в розыске уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если арест наложен по решению суда, Вам нужно его обжаловать в вышестоящий суд.