У меня на руках решение суда на получение жилья по договору социального найма. Что делать дальше 7

• г. Сысерть

Ответы на вопрос (2):

ПОлучите исполнительный лист и передавайте в службу судебных приставов

Мария, не обязательно. Можете сразу обратиться в администрацию и вручить в соответствующий отдел - бустрее будет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.