Возможно ли отменить положительное решение суда о возврате страховки при подаче встречного иска в верховный суд?

• г. Казань

Если предварительное решение суда по возврату навязанной мне страховки, было положительным, то последующие заседания оставлены без рассмотрения. Может ли суд отказать в положительном решении, если сторона ответчика (банк) подаст встречный иск в верховный суд. Просто мой представитель говорит, что судебная практика поменялась, и очень трудно доказать свою правоту. Хотя, сколько отзывов я прочла в интернете, говорят об обратном.

Ответы на вопрос (1):

Решение вынесено в вашу пользу. Решение вступило в силу после апелляции. Не слушайте банк, предъявляйте исполнительный лист приставам.Пусть банк развлекается и пишет в ВС и в Европейский, может еще в ООН пожаловаться.