Вопрос о выписке невестки и ее детей без согласия для продажи частного дома

• г. Бердичев

Я являюсь собственником частного дома. У меня прописана невестка и двое ее несовершеннолетних детей, которые не проживают в моем доме. Могу ли я без ее согласия выписать их с предоставлением им прописки по другому адресу в связи планируемой мною продажи дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании судебного решения. С несовершеннолетними детьми это непросто.