На постоянном месте работы у меня оформлена трудовая книжка.

• г. Санкт-Петербург

На постоянном месте работы у меня оформлена трудовая книжка. Кроме того я внештатно работаю копирайтером в другой фирме. Каким образом можно "оформить наши отношения"? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

заключив договор подряда или оказания услуг или оформившись по совместительству