Процесс взыскания задолженности по потребительскому кредиту - конфискация имущества или выплата в определенный срок

• г. Минск

Если состоится суд, долг по потребительскому кредиту, то приставы сразу конфискуют имущество, или суд даст какое то время на то, чтобы выплатить всю сумму? И сколько обычно аремени даёт суд чтобы выплатить долг?

Ответы на вопрос (1):

Если попросите суд об отсрочке и суда будут основания его предоставить, то возможно вы получите немного времени для погашения долга.